ЭММ | Главная
Элеватормельмаш г. Курск – завод элеваторного оборудования
Элеватормельмаш  г. Курск
Элеватормельмаш г. Курск – завод элеваторного оборудования

АО «Элеватормельмаш» – одно из ведущих предприятий по выпуску высокопроизводительного мельничного, элеваторного и комбикормового оборудования.

В 2019 году завод отметил 75-летие со дня основания. За этот период пройден путь от небольшой чугунолитейной мастерской до современного машиностроительного предприятия с высоким уровнем технологии производства по изготовлению сложного оборудования.

Коллектив завода имеет богатый опыт по созданию оборудования высокого технического уровня. Различное разгрузочно-погрузочное и транспортирующее оборудование, аспирационное оборудование, клапаны, циклоны разгрузители, шлюзовые затворы, камнеотборники, любое нестандартизированное оборудование по Вашим чертежам или по нашим разработкам – вот далеко не полный перечень продукции нашего предприятия.

Завод широко известен не только в России, но и ближнем и дальнем зарубежье. Производимая продукция пользуется большим спросом и широко экспортируется в страны СНГ и другие государства.

Наше оборудование работает практически на каждом мельничном, зерноперерабатывающем предприятии, на комбикормовых заводах, пивзаводах, во многих частных, фермерских и коллективных хозяйствах.

Предприятие выполняет также пуско-наладочные работы, обеспечивает запасными частями и гарантийным обслуживанием введённого в эксплуатацию оборудования.

Мы стремимся сотрудничать со всеми заинтересованными организациями и предприятиями. Будем рады, если наше оборудование заинтересует Вас и мы установим долгосрочные надёжные деловые отношения.

Высокая производительность, экономичность и качество оборудования являются важнейшими приоритетами нашей производственной политики.

Мы готовы рассмотреть любые Ваши заказы и обеспечить при возможности их своевременное и качественное выполнение.

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество и ждём Ваших предложений.